Воскресенье, 28.04.2024, 21:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 19 » Шаннин Соссамон: Смех И Другие Наркотики
17:59
Шаннин Соссамон: Смех И Другие Наркотики
Что размалывает зубы Шаннин Соссамон? Это ей не походит, она страдает от эффектов некоторой дизайнерской таблетки. Но так как смех - лучшая медицина, Шаннин не прочь увеличить свою дозировку в ее жизни. Побочные эффекты включают возможность не создать фильмы как ее последний фильм, "Дорога В Никуда".
ненн
Любой, с которым я мог разделить подлинный смех, мог быть моим другом, так, когда Шаннин Соссамон заставила меня смеяться, я знал что девочка хранитель. Привыкшая со вкусом моего поколения, которым размахивается жевательная резинка девяностых, поп чувства и птенцов со стереотипами Дикс, я не могу не спросить, что каждая девочка, в некоторый момент жизни, хотела спросить: Что изменилось с 90-ых, и как было это как работа с 90-ыми тинейджер-сердцеедами: Джош Хартнетт (40 Дней и 40 Ночей), Хит Леджер (История рыцаря), и Джеймс Ван дер Бик (Правила Секса)?

Она попивая йогурт с черной черникой отвечает:
-Этот вопрос действительно забавен мне. Давайте посмотрим.
Она по дороге к подготовке свадьбы лучшего друга.
-Я изменяла много чего. Я имела обыкновение быть очень небрежной — небрежное десятилетие в целом, я думаю — и не существует вообще в 90-ых и даже начало 00-ых. Таким образом, есть большая часть меня, который даже не помнит достаточно то время. Я действительно не помню много чего, что со мною происходило в то время. Я хотела бы вернуть часть этого.

Как будто она страдает от нехватки волнения. Она - фактически, противоположность скуке и так или иначе поднята с новомодной энергией. Как часть адаптации кино Брета Истона Эллиса, культовый Правила Секса, где она изображала Лорена Хинда, девственница, которая побеждает сексуальные потребности, балуясь фотографиями людей с венерическим заболеванием, она делится своим собственным ядом.
-Я имею дело со снисходительностью, которая является эмоционализмом. И это - забавно. Существование, размышление, любовь, друзья, дети … все это помогает.
Она добавляет:
-Я делаю небольшие фильмы самостоятельно, дома с друзьями. Это никогда не прекращает быть забавой. И это - большая практика как актриса и режиссер.
Но то, что довольно комично мне - это то, как Шаннин, в один момент, начинает играть,  вампира в критическом сериале "Лунный Свет", и  тогда внезапно становится музой во встряхивающем музыкальном клипе Мика Джаггера  "Бог, Дал Мне Все. Возможно, это это способность адаптироваться к любому проекту, которая выделяет ее, она относится к ней выступает в качестве выбрать своего собственного приключенческого концерта, через который можно отправиться путешествовать автостопом.
-За последние два года, я пыталась делать только то, что мне нравится, и отлично подходит. Чтобы заплатить ничего не было, так что это было трудно. До этого, я бы выбрала на основе личного вкуса и желания, а иногда, за деньги или потому что агент или менеджер говорил мне что это надо. Теперь, я не слушаю никого, кроме себя. Либо мне нравится, либо не нравится, когда читаю кусок материала. Вы поймете это ваше или нет. Все очень просто, - Шаннин уточняет.
ап
Именно поэтому она рада новым фильмам.
-Я рада "Дороге В Никуда" Монти Хеллмена. Фильм выходит в США в конце мая, и отсутствует во Франции теперь. Есть два других: "День" Дуа Аарниокоскиса и все еще неназванный проект Марка Уэббера [где она играет одну из главных ролей с Амандой Сейфридом и Майклом Серой]. Оба из этих фильмов были удивительными и стимулирующими, чтобы продолжить работать. Они должны выйти в следующем году,-говорит она,-Пальцы пересеклись!

Кроме фильмов, Шаннин также балуется музыкой. Работая с Daft Punk, Шер, и Goo Goo Dolls, она вошла в  мир Голливуда и MTV, когда она была обнаружена в вечеринке Гвинет Пэлтроу, где она помогала ди-джею. Ее близость к музыке является постоянной. Она сняла Warpaint’s (группа ее сестры, которой она была прежде участницей), музыкальное видео для на песню «Undertow", и она работает с музыкантами, даже если они находятся в немузыкальных ролях. Есть "Как Сделать Это в Америке" и Тома Уэйтса в "Самоубийцы: История Любви". Но она говорит:
-Я редко называю себя музыкантом, потому что я не практикую или играю почти столько, сколько музыканты это делают. Большинство моих дней и мыслей полны историями, чувствами, и картинами. Музыка присутствует в них, также, но всегда в отношение к картине. Когда я работаю с музыкантами, я фактически только рассматриваю их как актеров или исполнителей. Я не отделяю их от обязанностей, которые они должны выполнить в тот день.

Даже Грэм Коксон был сражен Шаннин, что он написал песню, "Spectacular”(Захватывающую) после наблюдения ее фотосессии. Таким образом, действительно ли ей нравится, чтобы всегда быть чьей-то музой? "Конечно!” она говорит. Но когда дело доходит до наличия ее собственного музыкального вдохновения, это не могло больше становиться прямым чем имя ее сына, Audio Science Clayton. Я спрашиваю, получали ли они когда-либо странную реакцию от этого. Вместо того, чтобы уйти от этого, она говорит с юмором:
-О, боже мой. Да, люди очень расстроен этим именем. Мы расстроили многих и многих людей! Я думаю, что я сделала большее влияние на выбор имени моего сына, чем влияние моей работой. Это очень удручает. Я назову моего следующего ребенка Сара Браун так что я не причиню так много страданий.
Но я отступаю от общения на тему имени её сына и ее предположении, что выбор Audio Science сделал больше шума чем ее фильмы. Переходя к ее привлекательности, "Либо она есть, либо ее нет,” Шаннин отмечает свою привлекательность, привлекая твердых поклонников к более проницательным кинематографистам. Возможно это из-за ее притяжения, к ее символам стиля Бьорк, Мерил Стрип, Марион Котияр, и Монти Хеллмен. Она - это тип, кто смотрится лучше, когда она не страдает от слишком большого прихорашивания. Даже Vogue признает ее стиль в пользу негабаритных, часто лохматый, и на первый взгляд лишенных сна, но все еще привлекательной, для дома моды Fendi, как бы честь.
Она рассказывает Vogue, что если она застряла на острове, она будет смеяться весь день. Она объясняет:
-Я и мой сын со мной. Или великий человек, загадочный человек. Мы могли бы сделать совершенно новую деревню на острове, начать с нуля. Мы были бы королева и король, и деревня будет действовать в соответствии со всеми нашими симпатиями и антипатиями, и было бы очень смешно!
 ддд
Опять же, она пытается создать фарс из обычной ситуации. В ее фильме "Самоубийцы: История любви", персонажи встречаются с неопределенностью жизни после самоубийства, открытием для себя цветов, любви, счастливой блестящие вещи, и огромным желанием быть живым. Шаннин ничем не отличается от них. Она любит наблюдать за людьми, в неиспорченном смысле, а в сущности того, что она предается жизни. Она ликует:
-Мне
просто очень любопытно наблюдать за поведением человека. Это здоровое хобби. Человеческие существа увлекательные. Это сумасшествие, быть человеком.



Интервью и история: 
Kristine Dabbay
Фотографии: RJ Shaughnessy

Р. S.  Переводил сам, не исключаю неточностей.

Оригинальная статья:  http://statusmagonline.com/features/shannyn-sossamon-june-issue-cover-story



Просмотров: 19467 | Добавил: no_surprises | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JacobRig  
0
Привет хотим представить вам партнерку по http://onebetbest.com/push.php - пуш монетизацииhttp://mapsfoyou.ru - .
Всем кому интересен данный вид заработка можно перейти по http://onebetbest.com/push.php - ССЫЛКЕ(КЛИК) для регистрации.
============================================================================
Hi I want to introduce you to the affiliate program at http://onebetbest.com/push.php - push monetization
Anyone who is interested in this kind of earnings you can go to http://onebetbest.com/push.php - the LINK(CLICK) for registration.

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031