Четверг, 25.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 2 » Темная лошадка Голливуда
22:55
Темная лошадка Голливуда

Шаннин Сосамон приговорена играть темные и мрачные роли? Ее последние фильмы – жуткие триллеры. Но в действительности она открытый и теплый человек, готовая с радостью обсудить свое жесткое воспитание, о том как материнство изменило ее и почему любовь это тайна. 
Позвоните Кейт Бланшет! Шанин Соссамон хочет, чтобы Вы были ее учителем.
Но Вам не придется особо трудится, потому что Шаннин экзотическая, черноволосая актриса, которая играла возлюбленную Хита Леджера в «A Knight's Tale» уже управилась с самой тяжелой частью, выучила, как выживать Голливуд.
И все, что она хочет от Кейт – это поболтать.
« Мне бы хотелось посидеть с ней и поболтать, - говорит она. - Она очень вдохновляющая женщина» 
Великолепная Шанннин ждет звонка от Вуди Аллена, чтобы ускорить свое вторжение в Голливуд. 
Сегодня Шаннин чувствует себя немного неуверенно. Как только Соссамон появилась в «Анжелина Остериа», итальянском ресторане в западном Голливуде, она сразу сболтнула:
«Я только что поругалась с моей сестрой».
Возможность открыто показать свою жизнь незнакомцу абсолютно ее не волнует. 
Готовая вести себя, как звезда фильмов, Шаннин говорит с гордостью: 
« Вы получаете меня такой, какая я есть. У меня нет вербального стоппера». 
Шаннин где-то 29, она мать одиночка четырехлетнего сына, но она все еще пытается выяснить смысл жизни. 
Она играясь отвечает на любые вопросы так честно, как она способна, но очевидно, Шаннин с удовольствием бы сама задавала вопросы. Она хотела знать, где я вырос и что я приготовил на завтрак. 
« Я всегда хотела разговаривать с людьми, которые отличаются от меня». 
Затем она задает более тяжелые вопросы: 
«Как ты думаешь, возможно ли упустить любовь, которая проходит мимо, потому что ты еще не готов к ней?» 
Шаннин в середине восстановления своей карьеры после неожиданной экскурсии в материнство, но сегодня она кажется более обеспокоенной своей жизнью чем работой. «Партнерство в отношениях это загадка для меня. Я хочу, чтобы у меня был парень (она рассталась с бывшим парнем писателем Далласом Клейтоном, когда их сыну, мальчику со странным именем Аудио Саинс (прим.переводчика бедный ребенок - Audio Science), было десять месяцев), но я волнуюсь о мрачных перспективах расставания, как только встречу кого-то. Я в некоторой степени отшельник. Я бы хотела встретить кого-то с чувством юмора. И я очень эмоциональна в отношении секса. Если у нас нет глубокой связи, я не способна полностью возбудиться» 
Шаннин избегает премьер и фотосессий, фокусируясь вместо этого на актерстве и ее сыне, и играет на барабанах с группой «Warpaint» (она основала ее четыре года назад с ее сестрой). « Я люблю играть по своим правилам. Бизнес-часть фильмов слишком сложна. Эта работа заставляет тебя задействовать чувственность, но все-таки приходится выключать эту чувственность и быть твердым, как гвозди». 
Даже без макияжа и одетая только в футболку и черные шорты, Шаннин потрясающа. В ней намешана гавайская, филиппинская, датская, ирландская, английская и немецкая кровь. 
Она создает эффект таинственной и привлекательной личности. Не удивительно, что она часто играет персонажей в муках (включая студентку с тягой к саморазрушению в «The Rules of Attraction»). 
" Я думаю, что я должна играть в фильме Вуди Аллена», - говорит она. 
В первом сезоне сериала «Dirt», телевизионной драме о журнале о знаменитостях, главную роль в котором играла Кортни Кокс Аркет, Шаннин Играла Киру Клей, молодую наркозависимую актрису, которая умерла в пилотной серии, а затем периодически появлялась, как плод воображения фотографа. И продолжая тему «нежити», она играла вампира в американском сериале «Moonlight».
" Я определенно нашла значительную роль легче, чем комедия. Мне нравится играть вампира». 
В фильме «One Missed Call», мрачном ужастике, где люди получали телефонные сообщения, на которых они слышали собственные крики и умирали, Шаннин играла героиню, которая боролась со своими внутренними демонами. 
Следующие два фильма тоже достаточно мрачноваты. В британском приключенческом фильме «The Heavy» она играла жертву похищения, которая влюбляется в своего похитителя. Затем, в драме «Life is Hot in Cracktown», Шаннин играла молодую мать, борющуюся с нищетой. 
У нее был так же мрачный период в ее собственной жизни. 
"Моя мама родила меня очень рано, в 16, и некоторое время мы жили в машинах».
Ее сестра Дженнифер родилась три года спустя, но родители Соссамон развелись, когда ей было пять.
"Мама растила нас одна несколько лет, а затем она встретила нашего отчима».
Шаннин была тревожным и застенчивым ребенком. 
« Я многое держала в себе», - вспоминает она. Соссамон также начала употреблять алкоголь. « Я была достаточно невинна, когда переехала в ЛА. Я не прогуливала школу, не баловалась наркотиками». Но алкоголя стал прекрасным заграждением от остальной жизни, и в 17 лет Шаннин не слишком задумывалась о вреде пьянства. Она была слишком сосредоточена на том, чтобы выбраться из родного городка Рено. Как только она оставила школу в 1996 году, Шаннин поехала в Голливуд, надеясь стать танцовщицей. 
"Я хотела потрясти всех. Сделать настоящий взрыв», - говорит она. 
Но это было только после фальстарта, включающего в себя работу моделью, набор текстов и работу в разнообразных кафешках. Прорыв наступил во время того, как она помогала своему парню DJ на 27 дне рожденье Гвенет Пелтроу. Одним из гостей был Францин Мейслер, кастинг-директор, который решил, что у нее есть потенциал. 
"Францин позвонил мне на следующий день и спросил заинтересована ли я в актерстве. Конечно же я была!» 
Шесть месяцев спустя Шаннин была перед камерой рядом с Хитом Лиджером. Она не была готова к такому пристальному вниманию. 
«Прошло много времени прежде чем я могла принять это», - признала она, поэтому алкоголь стал еще более полезным для поддержки. 
"Когда ты готовишься и появляется возможность, ты готов. Но когда оно само выбирает тебя, то тебе определенно приходится наверстывать».
Беременность замедлила ее прогресс, но она говорит, что никогда и не думала заводить ребенка.
"Я не была готова стать мамой. Но если у тебя есть желание быть лучшим человеком, рождение ребенка сильно этому способствует. Теперь я стала более хорошей актрисой и матерью». 
Она перестала пить и сейчас живет с Аудио в Лос Фелиз, современном районе ЛА. Также она не вышла за муж за отца своего ребенка.
«Мы растили его вместе. Если я была на съемках, Даллас или моя мама приезжали, чтобы помочь мне с Аудио. Я не всегда получаю роли, которые я хочу, но я никогда не отказываюсь. Если я это делаю, то у меня появляется жуткое чувство, чтобы могло случиться».
Особенно если это значит ожидать звонок от Вуди Аллена.




Просмотров: 4321 | Добавил: no_surprises | Теги: Шаннин Соссамон, Shannyn Sossamon, интервью | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Josephton  
0
unethost無限空間虛擬主機 技術分享部落格http://blog.unethost.com/

2 MichaelTam  
0
xyz 軟體補給站 內容:光碟破解大補帖資訊合輯中心http://myoeoe.com.tw

1 Brianpar  
0
西門町接髮http://hair-luxy.com/

Имя *:
Email *:
Код *:
Мини-чат
Статистика
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30